Партийцы «Единой России» поздравили чеченских женщин с праздником

В рамках реализации федеральных партийных проектов «Крепкая семья» и «Старшее поколение» Чеченское региональное отделение партии «Единая Россия» организовало ряд акций и мероприятий в честь Дня чеченской женщины. 

По традиции, на улицы Грозного вышли активисты партии, поздравляя представительниц прекрасной половины с праздником.

В качестве символического презента именинницам преподносили розы. Накануне в офисе регионального исполкома прошло праздничное совещание, в ходе которого отметили женский коллектив партии — именинницам вручили букеты цветов с пожеланиями процветания, здоровья и семейного благополучия.

— Каждая женщина — мать, сестра, дочь, супруга – достойна уважения, внимания и заботы. В нашей ответственности сделать их жизнь красивой и благоприятной. Этот праздник призван подчеркнуть высочайшую роль чеченской женщины в сохранении культуры и традиций народа, повысить ее авторитет в жизни общества. От имени всех коллег-однопартийцев и от себя лично поздравляю с прекрасным праздником Президента Регионального общественного фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова — Аймани Несиевну, а в ее лице всех женщин нашей республики! От всей души желаю вам процветания, творческих успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия и человеческого счастья! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью в окружении близких людей», — сказал руководитель регионального исполкома ЧРО партии «Единая Россия», заместитель секретаря реготделения Адлан Динаев.

Кроме того, партийцы Итум-Калинского отделения «Единой России» навестили самого пожилого члена партии в районе Халипат Вагуеву и председателя районной контрольной комиссии Итум-Калинского местного отделения партии Зайнапи Интишеву. 

Подобные встречи и мероприятия, посвященную ко Дню чеченской женщины, были проведены партией «Единая Россия» практически и в остальных районах республики.

#Чеченская Республика #День чеченской женщины #поздравление #"Единая Россия"

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].