Глава ЧР поздравил Александра Матовникова с днём рождения

Сегодня день рождения у заместителя Главнокомандующего Сухопутными войсками Российской Федерации, Героя России Александра Матовникова.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, что с Александром Матовниковым они познакомились в самые трудные для нашего региона годы. 

— Здесь он принимал самое активное участие в борьбе с международными террористами, с первых дней поддержал курс нашего Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, позже помогал нам в развитии региона, — пояснил Р. Кадыров. 

Занимая в своё время пост полпреда в СКФО, Александр Матовников внес большой вклад в социально-экономическое развитие ЧР и всех входящих в округ субъектов. 

Глава ЧР отметил, что А. Матовников постоянно оказывал полное содействие в решении имеющихся проблем и наиболее сложных задач.

Являясь заместителем Главнокомандующего Сухопутными войсками России, Александр Матовников успешно решает задачи обеспечения мира и государственной безопасности нашей страны.

— Я искренне поздравляю Александра Анатольевича с днем рождения! Желаю ему благополучия, удачи и успехов в деле служения нашей великой Родине, — написал Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети. #Матовников #День рождения #Глава ЧР

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].