Гл

ВК "Грозный" с крупным счетом обыграл "Локомотив-Изумруд"

Главный тренер волейбольного клуба «Грозный» Арсен Кириленко прокомментировал победу своих подопечных над командой «Локомотив-Изумруд» в первом матче финального раунда Кубка России по волейболу.

Напомним, что подопечные Кириленко обыграли железнодорожников с крупным счетом 3:0 и стали в данный момент главными претендентами в гонке за главный трофей турнира.⠀

— В первую очередь, мне очень приятно, что «Кубок 75-летия Победы» проходит у нас в Грозном, и что мы уже попали в историю, ведь ранее подобный турнир еще не проводился. Все это очень многого стоит, и мы будем делать все, чтобы взять этот кубок в наших родных стенах. Возможно, другого такого шанса у нас вообще не будет, тем более у нас дома. Именно поэтому, мы будем биться и всеми силами пытаться вырвать этот кубок, — сказал А. Кириленко.

Наставник грозненцев в целом остался доволен игрой своих подопечных и тем, что они смогли выполнить установку на матч.

— Ребята смогли разобрать команду соперника. Вместе со статистиком они полностью просмотрели и изучили противника, а также выполнили всю нашу установку. Да, были моменты, когда перескакивали на неправильную игру, но все равно игра получилась. А сейчас мы будем готовиться к следующему матчу и изучать соперника, — отметил тренер.

Напомним, что следующий и решающий для грозненцев матч состоится завтра, 20 сентября, в 17:00. Соперником чеченской команды станет неуступчивый «Университет» из Барнаула.

#Чеченская Республика #ВК "Грозный" #Арсен Кириленко #Кубок России по волейболу #Кубок 75-летия Победы

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].