Гиорги Шелия: «Локомотив» хорош, но это не «Барселона»

Вратарь грозненского «Ахмата» Гиорги Шелия поделился ожиданиями от матча 5-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Локомотивом», который состоится уже сегодня, 26 августа.

— Локомотив» очень хорош, особенно дома. Надо предложить ему и навязать свою игру, исходить из своих сильных сторон. Если это получится, то у нас есть шанс на успех. «Локомотив» хорош, но это не «Барселона». В нашем чемпионате можно победить любую команду. «Локо» сильно зависит от Алексея Миранчука? Эта команда хороша не только Миранчуком. Там есть и Смолов, и Крыховяк, и ещё множество футболистов, отлично работающих с мячом. Нам надо не дать им развернуться, а заодно воспользоваться своими моментами, — сказал Георги Шелии.

Напомним, что встреча 5-го тура РПЛ между «Локомотивом» и грозненским «Ахматом» состоится сегодня в 18:30 на стадионе «РЖД Арена» в Москве.

Ранее в 4-м туре грозненцы на выезде сумели одержать волевую победу над «Химками» со счетом 2:1, а «Локомотив», в свою очередь, с тем же результатом (2:1) проиграл в очной встрече московскому «Спартаку».

Добавим, что перед началом данного тура и «Ахмат» и «Локо» имеют одинаковое количеством очков (7) и занимают в турнирной таблице соседствующие места. Так, благодаря дополнительным показателям железнодорожники сумели расположиться на 4 строчке в таблице, а «Ахмат» на 6. Строчкой выше, опережая чеченскую команду по тем же дополнительным показателям, закрепилось московское «Динамо», у которого также 7 очков.

#ФК "Ахмат" #Георги Шелия #ФК "Локомотив" #РПЛ #матч #5-й тур #футбол #спорт #Москва #ФК "Барселона"

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].