Участников барной ОПГ из Петербурга обвинили в разбоях и грабежах

В Санкт-Петербурге следователи предъявили обвинение в разбойных нападениях, грабежах и кражах четверым участникам этнической преступной группы, промышлявшим на «барных» улицах северной столицы. Об этом в среду, 19 августа, сообщает региональное управление МВД.

По данным полиции, подозреваемые являются выходцами с Северного Кавказа в возрасте от 25 до 29 лет. Мужчины действовали на центральных улицах города, знаменитых своими барами: Ломоносовская, Думская, набережная канала Грибоедова, улица Марата и другие, где нападали на выходивших из баров и ресторанов, употребивших алкоголь мужчин. Всего злоумышленникам вменяется 24 эпизода преступной деятельности, в результате которых они нанесли ущерб в 1 миллион 700 тысяч рублей.

Ранее 19 августа сообщалось, что в Москве вынесен приговор модели Ольге Синтюревой и ее сообщнику Ибрагиму Дудаеву, которые похитили 22 миллиона рублей из сейфа депутата Госдумы от фракции ЛДПР Сергея Жигарева.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].