В автомобиле убитого дочерьми Михаила Хачатуряна нашли визитки ФСБ

Хачатурян представлялся начальником юридического отдела спецслужбы.

В автомобиле Lexus убитого дочерьми из-за постоянных издевательств Михаила Хачатуряна нашли визитки сотрудника ФСБ, сообщает
телеканал 360. На них было указано, что Хачатурян является начальником юридического отдела спецслужбы.

Ранее сообщалось, что в автомобиле у Хачатуряна нашли оружие и боеприпасы, а также пакет с двумя килограммами героина. Из квартиры убитого изъяли нож, четыре мобильных телефона, блок автомобильного видеорегистратора, молоток, арбалет, 16 дротиков, сигнальный револьвер, травматически пистолет, охотничье ружье, пневматические пистолет и револьвер, а также патроны и шкатулку с таблетками.

Михаил Хачатурян был убит вечером 27 июля в трехкомнатной квартире в доме 56 на Алтуфьевском шоссе в Москве. Три дочери Хачатуряна — 17-летняя Мария, 18-летняя Ангелина и 19-летняя Кристина — нанесли ему не менее 36 ударов ножом в шею и грудь. В настоящее время сестры задержаны.

На допросе девушки признали вину и рассказали, что решились на убийство, поскольку отец долгое время издевался над ними. Согласно показаниям сестер, Хачатурян часто избивал их, а одну из них ранее изнасиловал. Брата и мать девушек мужчина якобы выгнал из дома.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].