Юрий Трутнев продегустировал продукцию чеченского агрохолдинга

Заместитель Председателя Правительства России, полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев в ходе рабочего визита в Чеченскую Республику ознакомился с производством экологически чистой продукции, которую выпускает ООО «Филиал ТК ЮгАгроХолдинг». Экскурсию для него провел Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Стоить отметить, что поставки продукции ООО «Филиал ТК ЮгАгроХолдинг» осуществляются не только в торговые точки Чеченской Республики, но и в регионы России. 

Здесь же Минсельхоз ЧР организовал выставку-ярмарку сельхозпродукции различных предприятий и фермеров республики: это колбасные, молочные, кондитерские, хлебобулочные изделия, плодовоовощная консервация, минеральные воды, сокосодержащие напитки, несколько сортов полезного для здоровья мёда от пчеловодов и многое другое.

— Увиденное оставило положительные впечатления у Юрия Петровича. Уверен, что теперь нашу продукцию узнают и на Дальнем Востоке. Он продегустировал некоторую из них и остался доволен вкусовыми качествами, — рассказал Рамзан Кадыров. #Чеченская Республика #АгроХолдинг #Минсельхоз ЧР #сельхозпродукция

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].