5 августа часть Чеченской Республики временно останется без света

5 августа, с 9.00 до 16.00 мск, на время проведения ремонтно-профилактических работ на объектах электросетевого хозяйства предусмотрено частичное отключение электроэнергии в Грозном (поселок Калинина, улицы: Калашникова, Тихая, Миусская, Моздокская, Алтайская, Мичурина, Баумана, 2 пер. Дарвина, Тургенева, Циалковского, Радищева, Даудова, Ленина, Урусмартановская, Дачная и территория Суворовского училища).

Без электроэнергии в этот период будет часть Гудермесского района (Кади-Юрт, Бильтой-Юрт, Азамат-Юрт, Хангиш-Юрт, Н-Герзель-Аул, Энгель-Юрт), город Гудермес и населенные пункты Автуры и Цоци-Юрт.

Отметим, что график временного отключения электроэнергии согласован с районными и городскими администрациями, работы ведутся для повышения качества и надежности электроснабжения региона.

В компании «Россети Северный Кавказ» действует «горячая линия». Операторы в круглосуточном режиме готовы предоставить информацию о ситуации с перебоями в подаче электроэнергии. Телефон контакт- центра 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный).

#электроэнергия #электросетевое хозяйство #Грозный #Чеченская Республика #Чеченэнерго

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].