В ЧР стартовал конкурс журналистских работ «Зеленая волна»

Министерство информации и печати Чеченской Республики сообщило о проведении конкурса журналистских работ, опубликованных или вышедших в эфир в период с января 2020 года по настоящее время.

Конкурс под названием «Зеленая волна», посвященный безопасности дорожного движения, будет проводиться по следующим номинациям:

1. «Правила дорожного движения – правила жизни» — программы (рубрики) по обеспечению безопасности дорожного движения.

2. «Безопасные дороги – детям» — программы (рубрики), направленные на обучение детей навыкам безопасного поведения на дороге.

3. «Движение с уважением» — тематические программы (рубрики) по обеспечению безопасности дорожного движения.

Конкурс будет проводиться с 20 по 27 июля. Самим участникам необходимо направить свои работы на электронный адрес [email protected] не позднее 27 июля.

Контактное лицо: Заира Алиева; тел.: +7 (928) 477–33–11.

#Чеченская Республика #Конкурс #Безопасность

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

  • Хлеб подорожает Как рассказали в ассоциации «Руспродсоюз», зерно уже дорожает из-за того, что изменился курс валюты и снизился прогноз на урожай в этом году. Так, пшеница третьего класса сейчас стоит […]
  • Россиянин убил нанятого любовником жены киллера В Башкирии мужчине грозит срок за убийство киллера, который пришел к нему домой по заказу любовника его супруги. Об этом в четверг, 21 августа, сообщает Telegram-канал «Hue». Заказчик […]
  • Россия готова к диалогу по МН17 Замглавы МИД России Александр Грушко заявил, что РФ готова к разговору с Нидерландами по теме сбитого над Донбассом малазийского Боинга МН17, сообщает корреспондент The Moscow Post. По его […]
Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].