Авиакомпании S7 Airlines совершила первый рейс по маршруту «Новосибирск – Грозный»

Самолет Airbus A320neo авиакомпании S7 Airlines совершил сегодня первый перелет по новому рейсу «Новосибирск — Грозный».

Данный рейс не только расширил географию авиаперелетов из ЧР, но и приятно удивил пассажиров своим ценообразованием.

 -В этом плане сегодняшний рейс стал знаковым: благодаря бюджетному субсидированию, цены на билеты приятно удивят пассажиров. Соответствующее соглашение о субсидировании рейса из республиканского бюджета было подписано между Министерством транспорта и связи ЧР и руководством АО «Авиакомпания «Сибирь»,- сообщил министр транспорта и связи ЧР Рамзан Черхигов.

Перелеты между городами будут проводиться по следующему графику:

Вылет из Новосибирска – 7 часов 5 минут по местному времени, прилёт в Грозный – 7 часов 40 минут, время в пути — 4 часа 35 минут.

Вылет из Грозного — 8 часов 35 минут, прилёт в Новосибирск – 16 часов 45 минут, время в пути — 4 часа 10 минут.

Рейсы будут выполняться раз в неделю, по понедельникам, все желающие смогут приобрести билеты на официальном сайте авиакомпании S7 Airlines — www.s7.ru.

-Отмечу, политика расширения географии авиаперелётов из Грозного проводится по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова в целях удобства и комфорта пассажиров. Мы будем продолжать реализацию программы по расширению географии авиаполетов как в регионы России, так и за границу,- добавил Рамзан Черхигов.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].