Рамзан Кадыров объяснил высокую явку на голосовании в Чеченской Республике

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что результат голосования на территории ЧР обусловлен сознательностью граждан.  

— На самом деле народ вышел и проголосовал. Это не «написанная картина». Мы этим не занимаемся потому что, если сегодня я буду «рисовать» что-то, то завтра я потеряю управление и доверие своего народа. Я очень рад, что народ у нас отзывчивый, что с властью он взаимодействует, и власть тоже всегда оказывает помощь и поддержку своему народу. Поэтому народ, когда нужны такие серьезные решения, откликается, — сказал Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров в очередной раз выразил убежденность, что нет лидера для России, который мог бы заменить Владимира Путина.

Добавим, что по итогам семи дней голосования с 25 по 1 июля 2020 года количество проголосовавших на Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации на территории Чеченской Республики составило 97,92 %.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].