Чеченские школьники приняли участие в онлайн-выпускном

Обучающиеся образовательных организаций Чеченской Республики приняли участие в выпускном вечере в режиме онлайн. Мероприятие было организовано при поддержке Министерства просвещения РФ.

Насыщенная праздничная программа стартовала в 12:00 ч. по московскому времени. Выпускников поздравил Президент России Владимир Путин. 

— Хочу пожелать вам: никогда не переставайте мечтать, строить самые дерзновенные планы, если уверены в своей цели, смело идите к ней, какой бы фантастической поначалу она ни казалась. Только так можно достичь настоящих высот, новых вдохновляющих вершин в науке, искусстве, спорте, технологиях, в каждой профессии, в каждом любимом деле, а значит и в жизни, -обратился Президент РФ к выпускникам во время онлайн-выпускного.

С напутственными словами также выступили министр просвещения Сергей Кравцов, региональные министры, выдающиеся педагоги, директора школ, ректоры вузов и родители из разных регионов страны.

Программа выпускного вечера завершилась популярным фестивалем «Алые паруса».

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].