Убийца пятилетней девочки в Серпухове хотел стать полицейским

Пятилетняя Вайда пропала 22 июля, ее успели объявить в розыск.

Полицейские Серпухова задержали 27-летнего Александра Семина по подозрению в убийстве пятилетней девочки, тело которой обнаружили в спортивной сумке возле железнодорожных путей.

Как сообщает Telegram-канал Mash, установить подозреваемого полиции удалось по камерам видеонаблюдения. Когда правоохранители пришли его задерживать, Семин стирал вещи, в которых был в день преступления и отмывал диван.

Примечательно, что у мужчины стерты локти и колени, на руке небольшая резаная рана. Сам прокомментировал он это так — вчера собирал клубнику, поранился и испачкал одежду.

В то же время Telegram-канал 112 уточняет, что в доме у мужчины полицейские нашли башмачок убитой девочки.

Соседи заявили, что сразу стали подозревать Семина в похищении убитой — он всегда странно себя вел, носил темные очки и однажды уже напугал другую пятилетнюю девочку, продемонстрировав ей свой детородный орган.

Известно также, что в 2009 году Семин пытался устроиться в полицию, но после полугода стажировки его не взяли.

Пятилетняя Вайда пропала 22 июля, ее успели объявить в розыск, в понедельник рано утром тело ребенка обнаружили в овраге, в большой спортивной сумке.

Пятилетнюю Вайду родственники и волонтеры искали почти сутки

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].