На улице Дукуева в Грозном завершились ремонтные работы

Представители Министерства автомобильных дорог ЧР и Мэрии Грозного вместе с общественными контролерами ОНФ в ЧР побывали с мониторингом на улице А.Дукуева, отремонтированной в рамках проекта «Улица Победы» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Практически работы на улице, переименованной в 2010 году в честь жителя улицы, участника Великой Отечественной войны Абсалама Дукуева, были завершены к празднику Победы. Сегодня здесь дорожники наносили боковую разметку, ставшей завершающим штрихом к работам на объекте.

Для того, чтобы успеть завершить ремонтные работы на ул.Дукуева к знаменательной дате — 75-летию Победы, подрядная организация МУП «СУДМС» г.Грозного вышла на объект с опережением календарного графика и все, кроме боковой разметки, успела к 9 Мая.

Жители улицы Дукуева с самого начала тщательно следили за ходом работ. По их словам, ремонт их улицы является данью уважения и благодарности как героическому ветерану Абсаламу Дукуеву, ушедшему из жизни в 2017 году, так и всем участникам Великой Отечественной войны.

Напомним, в 2020 году в городе Грозном в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 42 участка улично-дорожной сети.

Асфальтобетонные работы завершены на улицах Дукуева, Уфимская, Достоевского, Дахшукаева, Дружбы.

Подрядная организация следует календарному графику работ, а в некоторых случаях работает даже с опережением. Все меры предосторожности по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) рабочими соблюдаются.

Качественное выполнение всех запланированных работ подрядчик гарантирует.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].