Юсуф Раисов назвал дату своего следующего поединка

Бывший чемпион ACB в полулегком весе, а ныне боец лиги ACA Юсуф Раисов рассказал о будущем поединке против Артема Резникова. 

В марте этого года Раисов (16-1) заявил, что готов драться против ведущего казахстанского бойца Артема Резникова (21-6). По словам Юсуфа, поединок пройдет 24 июля.

Добавим, что на эту дату матчмейкеры российской лиги планируют организовать турнир ACA 107 24 июля в Москве. 

«Конечно, этот бой пройдет. 24 июля. У меня был хороший соперник – Хендерсон Батиста, но я попросил отодвинуть бой против Батисты. Сейчас я хочу драться с Артемом Резниковым из-за его разговоров. Он что-то высказался там в октагоне, может быть, кто-то подсказал ему. Он не может так говорить. Для трештока нужен фундамент. У меня были мощнейшие соперники. Я не видел, чтобы Артем кого-то выиграл хорошего. Возможно, он неплохой боец. У него есть навыки, хорошие болельщики. Но когда ты говоришь что-то, то нужен фундамент. Я написал Артему из-за фотографий, которую он опубликовал. Он сразу ее убрал. Я видел, что казахские болельщики хотят видеть этот бой. У меня давно не было таких боев. Лиге интересен этот поединок. Раз Артем так желает этого поединка, то бой пройдет 24 июля. Считаю, что я лучше Артема во всех аспектах. Борьбы я не увидел у него, кроме прохода в ноги.

Лично мне не нравится Артем. Думаю, что лига может организовать пресс-конференцию. Это даст еще больший интерес к бою. Надеюсь, что бой пройдет 24 июля. Меня зацепило его заявление, что готов драться со мной хоть сейчас. Это будет хороший бой, как для болельщиков, так и для нас», — заключил Раисов.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].