Хорватские футболисты отметили выход в финал пивом и танцами на столе 

Непосредственно после победы над Англией Домагой Вида по старой привычке устроил в раздевалке песнопения с бутылкой пива в руке, однако на этот раз он был не один — к любителю пенного напитка присоединился вратарь Даниэль Субашич. 

Впрочем, на этом празднования не закончились. По прибытии команды в «Swissotel Красные Холмы» ее встречали фанаты, после чего многие продолжили праздник внутри гостиницы. 

Как рассказал корреспонденту Лайфа один из работников гостиницы «Swissotel Красные Холмы», «игроки заказывали в ресторане отеля пиво, болельщики — все». 

Если перед финалом вокруг гостиницы практически не было полиции и игроки даже выходили на улицу, чтобы пообщаться с друзьями и болельщиками, то сейчас здание оцеплено, а по гостинице ходят сотрудники ОМОНа с собаками. 

Напомним, вчера сборная Хорватии впервые в истории вышла в финал чемпионата мира по футболу. Там она сыграет против французов. Матч состоится 15 июля в 18:00 по московскому времени.

Публикация от Merry (@merrylu88) 8 Июл 2018 в 2:41 PDT

Публикация от Vedran Ćorluka (@corlukav05_14) 11 Июл 2018 в 4:45 PDT

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].