Жителей Чеченской Республики информируют о временном отключении света

21 и 22 апреля управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» продолжит ремонтно-профилактические работы по улучшению электроснабжения потребителей компании.

До конца их завершения по согласованию с местными администрациями будет введено временное отключение электроэнергии по графику:

21 апреля, с 9.00 до 16.00 мск – селения Гехи, Цоци-Юрт, Кокадой, Бугарой, Гухой, Итум-Кали, Конжухой, Ушкалой, Зумсой.

С 10.00 до 12.00 мск – часть улиц Старопромысловского района Грозного (Пугачева, Херсонская, Заветы Ильича, Кольцова и часть Державина, Утренняя и социально значимый объект – Республиканская детская клиническая больница).

С 10.00 до 16.00 мск – населенные пункты Свободное и Алпатово и часть улиц Заводского района Грозного (Маяковского, Индустриальная, Гагарина, Висаитова, Угрюмова, Поповича, Грибоедова, Таманская, Чичерина, Николаева, Титова и проспект Культуры). Также без электроэнергии останутся и социально значимые объекты, расположенные на этих улицах: префектура Заводского района, суды Заводского и Ленинского районов, прокуратура Заводского района, Пожарная часть Заводского района, Батальон ОВО и отдел полиции №2 .

С 9.00 до 17.00 мск – село Надтеречное, с 10.00 до 17.00 мск – Ульяновское, Фрунзенское и хутор Семиколодцев.

22 апреля, с 9.00 до 16.00 мск – часть Итум-Калинского района (село Тазбичи, Итум-Кали) и города Гудермес.

С 9.00 до 17.00 мск – село Бено-Юрт Надтеречного района.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].