Кадыров посоветовал критикам покинуть Россию

Глава Чечни Рамзан Кадыров вновь назвал себя пехотинцем президента России Владимира Путина. Это заявление он сделал на заседании оперативного штаба по коронавирусу.

Кадыров заявил, что авторы критических комментариев в соцсетях всегда стремятся написать что-то негативное в адрес чеченцев или противопоставлять: «Кадыров, Путин… Кадырову дали понять». «Конечно, любое решение президента страны я одним из первых выполню беспрекословно. Я пехотинец Путина», — заявил глава Чечни.

Он добавил, что религия обязывает его защищать свое государство, если оно не запрещает молиться, читать Коран и строить мечети. Также Кадыров посоветовал критикам уехать из страны, если им не нравится в ней жить.

Кроме того, президент Чечни заявил о необходимости помогать друг другу перед угрозой коронавируса. «Мы готовы оказать помощь нуждающимся независимо от того, где они живут: и русским, и дагестанцам, и ингушам, и нам помогали, когда мы нуждались в этом», — подчеркнул он.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].