Стало известно, когда ФК «Ахмат» начнет тренировки

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров рассказ, что игроки грозненского футбольного клуба начнут тренироваться только после соответствующих рекомендаций правительства Чеченской Республики. 

Напомним, что на данный момент в «Ахмате» прерваны тренировки. Сезон Тинькофф — Российской премьер-лиги приостановлен с 17 марта по 10 апреля из-за пандемии коронавируса, команды успели сыграть 22 из 30 запланированных туров. 21 марта президент премьер-лиги Сергей Прядкин заявил, что сезон будет возобновлен не ранее 24 апреля.

— Мы выполняем рекомендации главы правительства республики. Когда снимут ограничения, тогда будем тренироваться. Пока же жителям республики рекомендовано не выходить из дома, — приводит ТАСС слова Ахмеда Айдамирова.

Отметим что, на данный момент в ЧР зарегистрировано 9 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Всего на карантине и самоизоляции в Чеченской Республике находится 7 730 человек, в основном это те лица, которые прибыли в регион через административную границу и контактировавшие с ними люди. Из них под наблюдением на основании предписании Рособрнадзора прибывшие из Европейских стран 839.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].