Абузайд Висмурадов утвержден в должности зампредседателя Правительства ЧР по силовому блоку

23 марта в Чеченской Республике будут отмечать День государственной символики ЧР

В Парламенте Чеченской Республики состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню Конституции ЧР. В нём приняли участие члены Инициативной группы и Координационного штаба, которые в 2003 году обеспечивали подготовку референдума, представители органов исполнительной, законодательной власти, правоохранительных структур, главы администраций городов и районов.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поощрил наградами членов Консультативного совета. Вручил орден Кадырова Магомеду Айдамирову. Ширвани Ясаев и Зияд Сабсаби удостоились медалей «Памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова». ⠀ 

— Также в ходе торжественного собрания Магомед Даудов открыл работу 97-го заседания Парламента ЧР и депутаты единогласно проголосовали за дачу согласия на назначение Абузайда Висмурадова на должность заместителя Председателя Правительства ЧР по вопросам взаимодействия с силовым блоком.
 Я поздравляю всех граждан Чеченской Республики с Днём Конституции и Днём государственной символики. Желаю мира, благополучия и процветания всему чеченскому народу и нашей великой Родине – России, — отметил Р. Кадыров. 

Читайте также: Абузайд Висмурадов назначен на должность зампредседателя Правительства ЧР по силовому блоку

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].