Р

Сегодня в московском Дворце спорта «Динамо» пройдёт  грандиозный боксёрский вечер «Время легенд: Москва».

 Организатором выступает промоутерская компания «Ахмат». В 15-и поединках сойдутся боксёры из России, Колумбии, Уганды, Канады, Ганы, Таиланда, Эквадора. На ринг выйдут пятнадцать воспитанников РСК «Ахмат». 

— Зрителей ожидают пять титульных поединков и яркая развлекательная программа. В центральном бою вечера именитый представитель РСК «Ахмат» Ислам Едисултанов сразится за пояс WBА Asia против соотечественника Евгения Терентьева. Также защиту чемпионских титулов по различным версиям проведут ещё четыре боксёра из нашего клуба — Апти Устарханов, Апти Давтаев, Ризван Элиханов и Рамзан Байсаров. Одним из самых ярких событий вечера станет выступление звезды смешанных единоборств Абдул-Керима Эдилова, — рассказал Рамзан Кадыров. 

 Эдилов проведёт второй бой на профессиональном ринге против Ибрахима Лаборана из Ганы.

— Абдул-Керим усиленно готовился, в прекрасной физической форме, готов показать яркий бой, — сказал Глава ЧР.

В рамках боксёрского вечера пройдут показательные поединки с участием юных воспитанников РСК «Ахмат» Ахмада и Адама Кадыровых, которые настроены продлить беспроигрышные серии. 

Отметим, что в четверг состоится пресс-конференция и официальная процедура взвешивания. Бои будут транслироваться на телеканалах «Матч ТВ» и «МАТЧ! Боец».

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].