СИПЯГИН ПРОДАЛ ПОЗИЦИЮ?

СИПЯГИН ПРОДАЛ ПОЗИЦИЮ?
 
Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, который выиграл выборы под лозунгами борьбы с ввозом ТКО из Москвы, разработал забавную многоходовку

Взяв сначала деньги за ввоз отходов, он внезапно понял, что подписание соглашения с Москвой может стоить ему губернаторского кресла.

Возомнивший себя кукловодом, Сипягин организовал от мусорных компаний иск об оспаривании терсхемы региона.

Очевидно, что принцип искусственного ограничения ввоза чего-либо в область противоречит основным законам Российской Федерации.

А значит, Владимирская область проиграет разбирательства в Арбитражном суде, что даст Сипягину возможность выкрутиться из сложившейся ситуации.

Но местные журналисты уже просчитали этот расклад: и мусор в регион пустить, и остаться чистеньким, и, главное, не возвращать деньги. Не выйдет!

Тем более, что рейтинги Сипягина стремятся к нулю и по многим другим причинам, в первую очередь скандалам, связанным с рейдерскими захватами и его любовницей Марией Астафьевой.

Кстати, 14 февраля он вывел ее в свет, их совместное фото было опубликовано в ВК губернатора.

А в тот же день бывшая сотрудница из «Владиморгортепло» (там трудится Астафьева) с применением услуг ЧОПа установила контроль над Единым расчетно-информационном центром (ЕРИЦ) Владимирской области.

Будем наблюдать за развитием событий.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].