Гражданка Украины поблагодарила руководство МВД по ЧР за помощь

С благодарностью за оперативное оказание помощи и восстановление справедливости к Министру внутренних дел по ЧР Руслану Алханову и всем сотрудникам Управления уголовного розыска МВД по ЧР обратилась гражданка Украины. 

В феврале текущего года с заявлением на имя Главы МВД по ЧР обратилась гражданка Украины Л. Богомолова. Из заявления следовало, что ранее в одном из интернет-магазинов женщина заказала одежду, и согласно требованию данного интернет-магазина, произвела предоплату за покупку. К сожалению, после перечисления денежных средств администратор аккаунта перестал отвечать на сообщения и прекратил общение с покупательницей. Женщина заподозрила, что она, возможно, стала жертвой чьих-то мошеннических действий и подала электронное заявление в МВД по ЧР на имя Министра внутренних дел Руслана Алханова с просьбой о помощи. Полицейские незамедлительно начали поиск злоумышленника. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками 3-го отдела УУР МВД по ЧР была установлена жительница г. Грозного 1982 года рождения, которая дала признательные показания о том, что совершила противоправные действия в отношении заявительницы. Она обязалась в короткий срок вернуть денежные средства потерпевшей.

В своем благодарственном письме Л. Богомолова искренне поблагодарила руководство МВД по Чеченской Республике и сотрудников уголовного розыска за оказанное содействие.

«Я благодарю ваших сотрудников за корректность, качественное и добросовестное несение службы и выполнение своих обязанностей. Я очень удивлена и поражена слаженной, быстрой и четкой работой полицейских, что является именно Вашей заслугой, как первого руководителя МВД по ЧР, что говорит о Вашем высочайшем профессионализме и умении создать четкую вертикаль слаженности и оперативности Ваших подчиненных», — говорится в письме.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].