Р

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети опубликовал пост, в котором он делится своими мыслями относительно истории чеченского народа. 

«В Истории Чеченского Народа есть белые пятна недосказанности и пробелы молчания, что зияют словно тяжелые раны в Его духовной памяти… У меня такое чувство, будто наши предки, что мирно трудились и бесстрашно сражались на протяжении тысячелетий на этой земле пытаются докричаться до нас через мрачные толщи подлых наветов, невежественных домыслов и несправедливого забвения. Мне кажется, будто я слышу их надрывные голоса, биение их отважных сердец в бурном потоке нынешнего времени, где часто торжествуют равнодушие и ложь… Смысл моей жизни теперь состоит в том, чтобы услышать их, понять всем разумом, всей душой… А затем, честно осмыслив этот бесценный опыт и мудрый урок, подарить Чеченскому Народу Его настоящую историю, словно собственное сердце, очищенное от земных страстей и предубеждений», — написал Р. Кадыров. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].