Минэкономтерразвития ЧР возглавил Галас Таймасханов

Хамзат Кадыров назначен министром ЧР по физической культуре и спорту

В последние дни в Правительстве Чеченской Республики произошли некоторые кадровые перестановки. Главой региона было принято решение назначить на должность руководителя администрации Главы и Правительства Ибрагима Закриева, работавшего мэром Грозного, а министром образования и науки ЧР Идриса Байсултанова. 

Рамзан Кадыров также сообщил, что министром по физической культуре и спорту назначен Хамзат Кадыров. По словам Главы ЧР, он проявил прекрасные управленческие способности на посту главы Курчалоевского района.

— Минэкономтерразвития возглавил Галас Таймасханов, — добавил Глава республики. — Я доверил ему один из самых ответственных министерских постов в правительстве, исходя из его богатого опыта и профессиональных навыков, целеустремлённости и ответственности, умения находить нестандартные решения в сложных ситуациях. Я пожелал новым членам кабинета министров успехов в выполнении своих служебных обязанностей. 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].