Минтуризма ЧР представило свой фирменный логотип

Министерство Чеченской Республики по туризму раобзавелось своим фирменным логотипом. Фотографию логотипа опубликовал министр Муслим Байтазиев на своей странице в социальной сети.

«После долгих обсуждений, споров, бесконечных попыток придумать свой фирменный логотип, который стал бы одновременно лаконичным, узнаваемым, с национальным оттенком и современным, мы наконец-то представляем вам результат нашего труда», — написал министр.⠀

По его словам, над логотипом трудилась команда брендингового агентства Proname во главе с Юрием Запесоцким, разработавшая ранее обновлённый логотип туристического агентства Visit Chechnya.⠀ 

«Надеемся, что вам он нравится также сильно, как и нам. Это только начало прекрасных изменений, которые ждут нас в 2020 году»,- добавил Байтазиев.

Он предложил подписчикам расшифровать, что изображено на логотипе. 

Несколько пользователей соцсети сошлись во мнении, что на лого изображены горы, высотки, сторожевая башня и сердце. А другой подписчик увидел на картинке «мост, связывающий историю и современность, а также строгий нрав».

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].