«Ахмат» на зимних сборах сыграет с боснийским «Железничаром»

Стал известен соперник ФК «Ахмат» на вторых зимних подготовительных сборах в Турции — 2 февраля в Анталье грозненцы сыграют с боснийским «Железничар».

«Железни́чар»  ― футбольный клуб из Боснии и Герцеговины, базируется в городе Сараево, клуб был основан в 1921 году и в настоящее время играет в премьер-лиге Боснии и Герцеговины. Клуб принимает гостей на стадионе «Грбавица», вмещающем 20 000 зрителей. Железничар в переводе на русский Железнодорожник, тем самым клуб является представителем Боснийских железнодорожников.

Напомним, что зимние учебно-тренировочные сборы грозненцев начнутся 8 января. В этот день «Ахмат» соберется в турецком Белеке. 9 и 10 января футболисты пройдут медицинский осмотр. Первые сборы продлятся до 20-го числа. В заключительный день, а также 17 января команда сыграет два контрольных матча.

На вторых сборах, которые продлятся с 24 января по 6 февраля, планируется сыграть четыре матча. Завершающий, третий этап, пройдет с 10 по 21 февраля с тремя контрольными играми. Все три учебно-тренировочных сбора пройдут в Турции.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

  • Светит криминальная «звезда» Зачем ворам в законе нужен рэпер Macan, который поддерживает Украину и гастролирует по РоссииПредвидя возможный разгром «армянской мафии», Артур Аствацатрян бежал из России, а его сын […]
  • Стала известна цена первого кроссовера марки Maserati Levante В компании Maserati сообщили стоимость своего первого представителя в сегменте кроссоверов. В Соединенных Штатах модель Levante будет стоить от 72 000 долларов. По нашему мнению, следует […]
  • Евгений Чуплинский — убийца «во имя» Единой России Коллегия присяжных признала бывшего новосибирского милиционера Евгения Чуплинского виновным в совершении 19 убийств в период с 1998 по 2005 год. Заседание проходило в Новосибирском […]
Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].