В Чечне открылась школа бизнес-ассистентов

По мнению специалистов, работа бизнес-ассистента в регионе, где предпринимательство развивается быстрыми темпами, будет очень востребованной. 

— Академия бизнес–ассистентов существует 5 лет на рынке, она открыта в 2015 году и буквально на днях мы запустили школу и в Грозном по адресу Гайрбекова 72, —сообщила ИА «Чечня Сегодня» основательница академии бизнес-ассистентов Танзила Гарипова.

Отмечается, что одним из главных партнеров школы ассистентов стал курорт «Кезеной Ам», где и состоялась церемонии открытия. В школе могут повысить квалификацию и уже действующие работники.

— Мы профессионально подготавливаем и подбираем бизнес-ассистентов, персональных-ассистентов. Также у нас есть кадровое агентство, где мы трудоустраиваем студентов в разные города и страны. Для них мы можем подобрать любую работу, — отметила Танзила Гарипова.

Основательница академии бизнес–ассистентов Танзила Гарипова сначала посещала ВУЗы Чечни с лекциями, но позже решила открыть в Грозном свое представительство.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].