10-ти ядерный процессор+ударопрочность

Elephone Soldier представляет собой фаблет с 5,5-дюймовым ЖК-дисплеем IPS, который дает вам яркие и разнообразные визуальные впечатления во время использования. В общей сложности телефон имеет две камеры: 21,0-мегапиксельная задняя линза и 16-мегапиксельная фронтальная селфи-камера. Отличное разрешение позволяет создавать высококачественные снимки и записывать видео. Несмотря на свою доступность, характерную для всего модельного ряда бренда, представленного тут https://vse.ua/ct/1232/?fo=16408, Elephone Soldier поставляется со многими функциями, которые мы хотим видеть у фаблетов. Он оснащен достаточно большим объемом оперативной и флеш-памяти, работает на современной обновляемой системе и наконец, может похвастаться отличной емкостью батареи, которая обеспечивает достаточное время автономной работы.

ОС Android 7.0 предлагает свежую, быструю платформу, которая предлагает массу доступных сервисов и оперативную работу устройства.

Смартфон имеет большую поддержку среди разных языков. Возможность использования смартфона на более чем 20-ти самых популярных языках мира делает его еще более универсальным.

Отличный мощный десятиядерный процессор MediaTek Helio X25 (MT6797T) Deca-Core 2,5 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти обеспечивают выдающуюся общую производительность для выполнения как стандартных манипуляций с устройством, так и для более тяжелых задач, например запуска современных мобильных игр.

5,5-дюймовый QHD экран с разрешением 2560 x 1440 пикселей защищает ударопрочное стекло Corning Gorilla Glass. Благодаря такому большому ЖК-экрану IPS, обеспечивающему яркие и разнообразные визуальные впечатления, пользователи могут одновременно наслаждаться и размером и качеством. Очень большой экран сочетается с тонким корпусом, который удобно держать в руке.

Специальный датчик освещенности позволяет камере захватывать больше света в условиях низкой освещенности для получения более качественных снимков. Селфи-камера на которую выделили целых 16 Мп привлекает всех покупателей, которые ни дня не могут прожить без создания автопортретов.

Что касается ПЗУ, то тут у покупателя есть несколько вариантов на выбор. 64 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти предоставляют много места для хранения ваших контактов, музыки, фотографий, приложений и многого другого. Увеличьте объем памяти до 512 ГБ, использовав карту TF.

Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает технологию быстрой зарядки. Режим сверхмощного энергосбережения позволяет дольше держать телефон включенным между сеансами заряда. Этот режим изменяет ваш экран на черно-белый и отключает все ненужные функции, чтобы значительно сократить потребление энергии аккумулятора.

Проведите пальцем по боковой сенсорной панели, чтобы разблокировать телефон. Несмотря на стоимость смартфона, производитель все же счел нужным оснастить его столь нужной для современных устройств технологией защиты данных, что весьма приятно для покупателей.

У пользователей смартфона всегда будет доступ к Google Play. Просматривайте и загружайте приложения, журналы, книги, фильмы и телевизионные программы прямо на телефон. У телефона есть также два слота для сим-карт с попеременной работой. Ну, а вишенкой на торте стала ударопрочность смартфона, благодаря его защищенному корпусу.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].