В Магнитогорске чиновница перекрыла автомобилем выход из подъезда жилого дома 

Местные жители предлагали закидать машину Натальи Коломиец яйцами, испортить монтажной пеной или сбросить на нее кирпич.

В Магнитогорске дизайнер службы внешних связей и молодежной политики городской администрации Наталья Коломиец перекрыла своим автомобилем Peugeot выход из подъезда жилого дома, сообщает Ura.Ru. Фото машины опубликовали в соцсетях, сопроводив едкими комментариями. 

Пользователи отмечали, что дизайнер неоднократно перекрывала проход своим автомобилем. 

«Фото сделаны в разные периоды на протяжении месяца. Терпения уже не осталось. Пришлось письменно обратиться. Наверное, так можно», – написал автор снимка. В комментариях уточнили, что фото сделано из первого подъезда жилого дома по проспекту Ленина, 69. 

В комментариях предлагалось закидать автомобиль яйцами, испортить монтажной пеной или сбросить на нее кирпич. Коломиец активно отвечала на угрозы, однако затем извинилась и рассказала, что обычно оставляет автомобиль в другом дворе. 

В пресс-службе администрации Магнитогорска сообщили, что с дизайнером провели профилактическую беседу. «Она не отрицает своей вины. Приносит извинения жителям за неудобства. И обещает, что такого больше не повторится», – заявили в мэрии.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].