Старшеклассница из Подмосковья изнасиловала двух семиклассниц

Учителя говорят, что проблемы с девочкой начались с первого класса.

Инцидент произошел в Коломне. Родители двух 13-летних девочек обратились в полицию с заявлением на 15-летнюю Наташу (имя изменено), в котором утверждается, что она изнасиловала их детей бутылкой. Подробности истории приводит «Комсомольская правда». 

Издание на условии анонимности побеседовало с учителями Наташи и выяснило, что проблемы с девочкой начались у педагогов еще с первого класса — она задирала других детей и родителей, потом начала проявлять агрессию — могла укусить одноклассниц. При этом родители, со слов одной из учительниц, всегда вставали на сторону дочки. 

Со слов учителей, родители девочки возрастные — маме 58 лет, она домохозяйка. Отцу 61 год, он работает на цементном заводе. Живут очень бедно. Она у них единственный ребенок. 

С возрастом проблемы стали серьезнее — Наташу стали замечать в состоянии алкогольного опьянения. После драки ее поставили на учет в ПДН. Однако последнее время она вела себя в школе тихо.

Учителя связывают это с тем, что старшеклассница нашла себе новую компанию — она стала общаться со сверстниками из коррекционной школы. Как выяснилось, со своими 13-летними жертвами она познакомилась недавно на улице. Девочки учатся в обычной школе неподалеку. 

Издание отмечает, что Наташе не понравилось, как новые приятельницы заигрывают с парнем, на которого она сама положила глаз. Тогда Наташа решила проучить «малолеток» — завела их в заброшенный дом, а там изнасиловала бутылкой. Другие подробности издевательств газета не приводит из этических соображений. 

Полиция проводит доследственную проверку. Поскольку Наташе уже есть 14 лет, отвечать за свой поступок ей придется по всей строгости закона.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].