Росгвардия оцепила дороги к хутору после перестрелки двух фермерских кланов

В сам населенный пункт введен ОМОН.

Росгвардия стянула бойцов к хутору Чернозубов в Ростовской области, где накануне вечером произошла перестрелка между двумя фермерскими кланами. Дороги к поселку перекрыты, сообщает Telegram-канал «Че по Ростову?». 

Уточняется, что дорога закрыта как на въезд, так и на выезд. На фото, опубликованном на канале, видны грузовики Росгвардии и полицейские машины. 

Ранее местные СМИ сообщали, что после инцидента в поселок направили два вертолета с ОМОНом и руководством Ростовской области. 

Перестрелка произошла между членами семей Дакишвили и Бациевых. Жертвами стали пять человек, еще двое с огнестрельными ранениями госпитализированы.

Источник: compromat.group

Больше новостей

  • Интересы Надежды Бабкиной вступили в конфликт Команда «Трансперенси Интернешнл – Р» под руководством Игоря Сергеева проверила региональных депутатов семи субъектов Российской Федерации на предмет вероятных конфликтов интересов и […]
  • Путин назвал отличительную черту российских мужчин Президент России Владимир Путин назвал отличительную черту российских мужчин. Об этом он сказал во время разговора с уполномоченной по правам ребенка Анной Кузнецовой. Видеозапись […]
  • Клубника в России оказалась ненастоящей Оказалось, что ягоды, которые продают в магазинах и на рынках, на самом деле клубникой не являются. Это особый вид земляники — фрагария ананасная крупноплодная, — который был выведен […]
Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].