Госавтоинспекция и Минобрнауки ЧР обсудили вопросы взаимодействия в профилактике детского травматизма

Видеоролик, на котором несовершеннолетние требуют "выкуп" за невесту на дорогах Грозного заинтересовал прокуратуру

В стенах Министерства образования и науки Чеченской Республики прошел Республиканский семинар на тему: «Совершенствование работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях Чеченской Республики». 

В зале присутствовали специалисты министерства образования и науки ЧР, специалисты районных управлений образования ЧР, курирующие вопросы профилактики ДДТТ, сотрудники ГИБДД МВД по ЧР, сотрудники Регионального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. 

— Участники семинара обсудили вопросы взаимодействия Госавтоинспекции и Министерства образования, в деле профилактики травматизма среди несовершеннолетних, развития союза юных инспекторов движения (ЮИД), совершенствование работы по изучению ПДД детьми в образовательных учреждениях, — сообщает пресс-служба Госавтоинспекции ЧР. — Стороны договорились о проведении мониторинга в образовательных учреждениях на предмет обучения детей навыкам безопасного поведения на дороге.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].