Мать убитой из-за автомобиля Ксении Каторгиной потребовала смертной казни для убийц дочери 

Римма Каторгина подчеркнула, что не верит в раскаяние преступников.

Мать убитой из-за автомобиля Ксении Каторгиной потребовала смертной казни для тех, кто лишил девушку жизни, сообщает Ura.Ru. Об этом Римма Каторгина сказала корреспонденту издания на похоронах дочери. 

На вопрос журналиста, какого наказания, по ее мнению, заслуживают убийцы девушки, женщина ответила: «Смертной казни». Каторгина отметила, что не ждет от убийц раскаяния, поскольку «не верит» в него. 

По данным E1.ru, на похороны Ксении Каторгиной в Каменске-Уральском пришли около 250 человек, в том числе те, кто не был знаком с ней, но следил за поисками и сочувствует семье. Пришедшие принесли много цветов, которыми «буквально завалили» гроб. 

Жительница Екатеринбурга Ксения Каторгина была убита 10 октября. Убийцы заманили ее на окраину города под предлогом покупки ее автомобиля Audi Q5. Позже автомобиль нашли в Челябинске. Перекупщик, который приобрел машину, нашел в салоне пятна крови и пришел в полицию. 14–15 октября в Челябинске задержали подозреваемых: Михаила Федоровича, Ксению Меньшикову и Марата Ахметвалиева. Суд арестовал всех троих до 11 декабря.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].