Кадыров поручил найти мужа журналистке, которая написала о «зачистках» в Чечне 

Ранее корреспондент «Новой газеты» Елена Милашина сообщила о «зачистке», которая якобы проводится в окружении Рамзана Кадырова.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к подчиненным с просьбой найти мужа-чеченца для журналистки «Новой газеты» Елены Милашиной, писавшей о «зачистке» в его окружении. 

«Хочет выйти замуж, значит, она обижена. Мы возьмем ее замуж, устроим ее жизнь. На чеченцев она как будто обижена», — заявил Кадыров в эфире телеканала «Грозный». 

Подробнее о поручении рассказал помощник главы Чечни Ахмед Дудаев. Он предположил, что у журналистки могут быть личные обиды из-за неудачно сложившихся отношений с чеченскими мужчинами, после чего анонсировал поиски «крепкого молодого человека» среди чеченцев для Милашиной. Дудаев также выразил надежду, что после успешного замужества журналистка «успокоится» и начнет искать другие инфоповоды. 

Ранее корреспондент «Новой газеты» Елена Милашина сообщила о «зачистке», которая якобы проводится в окружении Рамзана Кадырова. Основной причиной задержаний, по данным издания, стало проявление неуважения к семье главы Чеченской Республики. Власти Чечни сообщили, что расценивают подобные сообщения как «фейки, не требующие комментариев». Позднее сам Кадыров опроверг данную информацию, назвав ее «выдумкой» и тщательно спланированной кампанией по созданию отрицательного имиджа руководства Чечни.

Источник: compromat.group

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].