Ахмед Дудаев призвал не искать подтекст в увольнении чиновников в Чечне

Помощник Главы Чеченской Республики, директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев прокомментировал публикации в СМИ о кадровых изменениях в руководстве республики и призвал не искать в них «загадочный подтекст».

«Новая газета» со ссылкой на источник накануне сообщила, что в Чечне якобы увольняют и задерживают чиновников из окружения главы республики Рамзана Кадырова. В частности, как пишет газета, в числе первых задержали бывшего мэра Аргуна Ибрагима Темирбаева.

«В Чеченской республике руководство не может ни уволить, ни назначить, ни провести рокировку среди чиновников. Обязательно найдутся аналитики, которые начинают искать в этом загадочный подтекст, провокацию. Все это ради повышения своих рейтингов», — заявил Ахмед Дудаев РИА Новости.

Помощник Главы Чечни напомнил, что «Чечня — это обычный регион, где так же, как в любом другом регионе» чиновники снимаются и назначаются.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].