Всероссийское совещание региональных отделений ФСС проходит в Грозном

Вопросы цифрового преобразования Фонда социального страхования обсуждают в Грозном на Всероссийском семинаре-совещании.
 В его работе принимают участие представители ФСС из 43 регионов страны. 

Тема повестки — «Новые возможности контроля в условиях цифровой трансформации Фонда. Переход от выявления к предупреждению». 

По приглашению руководства Фонда в открытии семинара принял участие Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев. От имени Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова он поприветствовал участников мероприятия и выразил благодарность за решение провести семинар в Чеченской Республике. 

«Тема семинара особенно актуальна сегодня, когда все органы исполнительной власти федерального и регионального уровня работают в едином темпе для исполнения 204-ого Указа Президента РФ, в котором обозначено, что «обеспечение ускоренного внедрения цифровых технологий в экономике и социальной сфере» является одной из национальных целей развития страны.
 Желаю участникам семинара плодотворной работы, успехов в реализации новых проектов и достижения намеченных целей»,- сказал Хучиев.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].