Чеченский филиал РСХБ предлагает ипотеку для многодетных семей

Чеченский филиал Россельхозбанка предлагает многодетным семьям, в которых с 01.01.2018 родился второй или последующий ребенок, ипотеку с государственной поддержкой по ставке от 4,7% годовых. Обязательным условием является наличие первоначального взноса в размере 20%. При кредитовании на цели рефинансирования ранее полученного кредита первоначальный взнос отсутствует.  

Заемщики теперь могут оформить ипотеку на покупку квартиры на первичном рынке, заключив договор участия в долевом строительстве. Срок кредитования – до 30 лет с максимальной суммой кредита 6 млн рублей.

По условиям ипотечной программы РСХБ клиент получает возможность выбрать схему погашения кредита и погасить его досрочно без ограничений, а также подтвердить доход по форме банка. Комиссия по кредиту отсутствуют.

Подробные условия ипотечного кредитования для многодетных семей представлены на сайте банка www.rshb.ru, также их можно узнать обратившись в службу по развитию партнерского канала продаж Чеченского филиала Россельхозбанка в г. Грозном на бульваре М.А. Эсамбаева, д. 5.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].