Сын Дмитрия Пескова сменил фамилию

Молодой предприниматель отказался от фамилии отчима.

Сын от первого брака пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Николай Чоулз сменил фамилию британского отчима на фамилию отца, пишут «Открытые медиа» со ссылкой на Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП). При этом в числе совладельцев бургерной «Донербургер» все еще указан Николай Чоулз.

Издание отмечает, что в качестве индивидуального предпринимателя Николай Чоулз зарегистрировался 10 сентября 2019 года, а 25 сентября стал Песковым.

Молодой человек учился в Великобритании, в 2012 году вернулся в Россию. Работал корреспондентом телеканала RT, креативным директором компании Зиявудина Магомедова «Fight Nights». В апреле 2018 года зарегистрировал в Москве компанию по продаже твердого, жидкого и газообразного топлива «Фортунаойл плюс», которую налоговая исключила из госреестра юрлиц, так как организация никакой деятельности не вела. В марте 2019-го Чоулз и Тайбат Карааслан основали «Донербургер».

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].