Петросян спустил полмиллиона на романтическую поездку в Париж с любовницей

Юморист и его помощница Татьяна Брухунова наслаждались отдыхом и активно делились фотографиями из ресторанов и с экскурсий

​​​​16 сентября Петросян отметил 74-летие. При этом подарков, похоже, досталось больше его 30-летней возлюбленной. Пара остановилась в роскошном отеле в центре Парижа, встречала закат у Эйфелевой башни, посетила Лувр и другие «программные» места.

Например, купила билеты с шампанским на «Мулен Руж», которые стоили не меньше 25 тыс. руб.


Влюблённые лакомились французскими улитками по две тыс. рублей за блюдо. А за тарелку устриц, крабов и лобстеров Евгений Ваганович не поскупился отдать и 15 тысяч.


Но как приехать в Париж и не походить по магазинам? В результате у Татьяны появились украшения от Tiffany&Co и знаменитые духи Guerlain с её именем на флаконе. «Гравировку делают в бутике Guerlain на Вандомской площади всего лишь в одну (не знаю какую) субботу месяца. Мне просто повезло«, — отметила Брухунова.


Несмотря на то что счета Петросяна заморожены из-за бракоразводного процесса с Еленой Степаненко, юморист потратил на недельный отдых около полумиллиона рублей.

Судя по всему, денег на свою новую избранницу Евгений Ваганович и впрямь не жалеет.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].