В Астрахани главврач больницы уволен за избиение заведующей поликлиникой 

Пострадавшая находилась на рабочем месте, когда между ней и главврачом возник конфликт из-за необоснованного увольнения заведующей.

В детской областной больнице Астрахани после скандала уволен главврач. Он избил свою подчиненную — заведующую консультативной поликлиникой — и разбил ее телефон, видео распространяется в соцсетях. 

Как сообщает Арбуз Today, пострадавшая находилась на рабочем месте, когда между ней и главврачом возник конфликт из-за необоснованного увольнения заведующей. После назначения в мае нового главврача начались «репрессии и давление на многих сотрудников», сообщила женщина. По ее словам, новый руководитель специально снижал зарплаты неугодным врачам и сотрудникам, вынуждая их увольняться. При этом своим ставленникам зарплаты увеличивал. 

Завполиклиникой утверждает, что в ходе потасовки мужчина внушительного телосложения нанес ей телесные повреждения и разбил телефон. На видео этого не видно, но факт разбитого смартфона подтверждают очевидцы на видео.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].