В Петербурге вор убил бутылкой водки грузчика супермаркета

После произошедшего налетчик начал плакать.

В Санкт-Петербурге сотрудник супермаркета «Дикси» был убит бутылкой водки, когда попытался остановить вора. Об этом сообщает «Фонтанка».

По данным издания, инцидент произошел вечером во вторник, 17 сентября. Посетитель прошел к алкогольным рядам и через несколько минут вышел с пустыми руками. Оттопыренный карман штанов заметили сотрудники, на крик среагировал грузчик Михаил и перекрыл путь убегающему посетителю.

Вор принялся душить грузчика. На помощь ему подоспела заведующая. Налетчик вытащил из кармана бутылку водки и ударил женщину, после чего та выбыла из борьбы. Михаил продолжил сопротивление, получил в голову тем же орудием нападения и потерял сознание.

Вскоре на место прибыл наряд охранной фирмы, который задержал подозреваемого. Прибывшая скорая констатировала смерть грузчика.

Отмечается, что после случившегося налетчик начал плакать и утверждать, что «пальцем не трогал» сотрудника супермаркета.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].