В Чечне запустили электронную продажу билетов на межрегиональные автобусы

В Чечне запустили электронную продажу билетов на межрегиональные направления. Об этом ИА «Чечня Сегодня» сообщили в Министерстве транспорта и связи ЧР.

«Теперь нет необходимости заранее приходить в кассы автовокзалов для приобретения билета. Достаточно зайти на сайты busfor.ru или tutu.ru, выбрать нужный маршрут. Уверены, данная возможность будет по достоинству оценена пассажирами»,- сообщили в министерстве.

В ведомстве напомнили, что за последние два года в Чечне в эксплуатацию сданы около 10 объектов транспортной инфраструктуры, приобретено более 200 единиц автобусов, помимо микроавтобусов ГАЗель-Next, на ряд маршрутов Грозного вышли новые автобусы ПАЗ-Вектор.

«Развитие транспортной сферы является важнейшей составляющей развития региона. Министерство транспорта и связи Чеченской Республики уделяет особое внимание строительству новых транспортных объектов, обновлению парка общественного транспорта, открытию новых маршрутов, в том числе межрегиональных»,- отметили в Минтрансе ЧР.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].