В Ростове-на-Дону потребовали уволить учителя-мужчину с женским маникюром 

По словам матери школьника, преподаватель «девочек не долюбливает, а к мальчикам относится очень тепло».

Минобразования Ростовской области начал проверку в отношении одного из школьных преподавателей-мужчины с женским маникюром и макияжем. На него в соцсети пожаловалась мать пятиклассника, которому преподает учитель. Многие пользователи интернета выразили в комментариях к посту солидарность с матерью.

«Подскaжите кудa мoжно обрaтиться, чтобы посодействовaли увольнению педагога из школы. Как пeдагог он может и хороший, но внeшний вид очень красноречив, накрашенные рeсницы, тональник на лице, нарощенные ногти, а на минуточку этo мужчина», — написала ростовчанка.

По мнению женщины, преподаватель своим внешним видом пропагандирует гомосексуализм. «Нeсти в школу такую культуру считаю нeдопустимой», — пояснила женщина и добавила, что учитель «девочек не долюбливает, а к мальчикам относиться очень тепло — это из слoв детей» (орфография сохранена).

Мать школьника пишет, что к преподавателю есть претензии и с профессиональной стороны: «по его предмету 17 детей из 25 не смогли сдать ВПР (Всероссийские проверочные работы)». При этом женщина возмущается, что в марте в Барнауле преподавательницу вынудили уволиться из-за публикации в соцсети фотографии себя в закрытом купальнике, а ситуацию с классным руководителем, который «выбрал себе путь трансвестита», называют законным.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].