СМИ: при пожаре в Красноярске погиб прокурор Лесосибирска и его семья

В квартире красноярской пятиэтажки погиб прокурор города Лесосибирск, его семья и семья его сестры.

Источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что при пожаре в квартире красноярской пятиэтажки погиб прокурор города Лесосибирск, его семья и семья его сестры.

Как уточняет Telegram-канал «Борус» со ссылкой на источник в региональных властях, что погибший прокурор — 35-летний Василий Федорцов. Также погибли его супруга и двое детей, а также семья сестры с двумя детьми.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Следствием рассматривается две версии произошедшего — неосторожное обращение с огнем и короткое замыкание. В региональном главке МЧС сообщили, что старая электропроводка не выдержала высокого напряжения и задымилась.

Напомним,  в ночь на 16 сентября в пятиэтажном многоквартирном жилом доме по адресу ул. Гусарова, 23 в Красноярске вспыхнул пожар. Погибло восемь человек, четверо из которых — дети. Как сообщалось ранее, взрослые устроили шумное застолье, на которое обращали внимание даже соседи.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].