Менеджер Хабиба оценил шансы на реванш с Макгрегором

В октябре 2018 года Нурмагомедов победил ирландского спортсмена и получил титул чемпиона UFC в легком весе.

Менеджер российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова — Али Абдель-Азиз — оценил шансы на проведение реванша с ирландским бойцом Конором Макгрегором. Он считает, что в проведении поединка нет смысла.

«Конор — будто обиженная бывшая девушка, которая не хочет никого другого. Сейчас Макгрегор уже никому не нужен. Мы не хотим о нем говорить. Зачем? Хабиб уже победил его», — заявил менеджер российского бойца американскому новостному порталу TMZ. 

В октябре 2018 года Нурмагомедов победил ирландского спортсмена и получил титул чемпиона UFC в легком весе. После матча произошла потасовка с участием бойцов, что стало причиной дисциплинарного расследования в отношении ее участников, напоминает «Федеральное агентство новостей». 7 сентября 2019 года Хабиб отстоял статус лучшего бойца UFC в схватке с американцем Дастином Порье. После этого Макгрегор заявил, что хочет взять у россиянина реванш в Москве.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].