Батальон ППС ОМВД России по Гудермесскому району получил новые автомобили от Фонда Кадырова

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов вместе с командиром СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абузайдом Висмурадовым и главой Гудермесского муниципального района Усманом Оздамировым посетили место дислокации батальона ППС ОМВД России по Гудермесскому району. 

Гости осмотрели территорию базы, куда накануне передислоцировался личный состав батальона полиции.

 На территории базы созданы все необходимые условия для несения службы: есть спортзал, столовая, а также все условия для несения службы и отдыха личного состава. 

Здесь же от имени Регионального общественного фонда имени Героя России А.А. Кадырова батальону полиции были переданы оснащенные всем необходимым семь автомашин высокой проходимости «Нива», одна из которых предназначена для кинологов. Глава МВД поздравил сотрудников патрульно-постовой службы с переездом и отметил, что, благодаря Региональному общественному фонду имени Героя России А.А. Кадырова, для них созданы все необходимые условия. Министр высоко оценил оперативно-служебную деятельность и результаты, достигнутые отделом под руководством начальника ОМВД России по Гудермесскому району Юсупа Байсултанова. 

«Юсуп Лемиевич является достойным офицером органов внутренних дел и за годы службы доказал свою верность Присяге и курсу первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Он успешно решает поставленные перед ним руководством республики и МВД по ЧР задачи», — добавил Руслан Алханов. 

Высокую оценку деятельности отдела полиции в лице начальника Юсупа Байсултанова дал и командир СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР Абузайд Висмурадов. Он отметил, что с назначением на должность руководителя отдела Юсупа Байсултанова, работа отдела вышла на качественно новый уровень. Благодаря начальнику, личный состав вверенного ему отдела успешно справляется с возложенными на него задачами. 

В свою очередь, Юсуп Байсултанов поблагодарил всех за поздравления и высокую оценку, а также выразил отдельные слова благодарности Региональному общественному фонду имени Героя России А.А. Кадырова за постоянное внимание и условия, созданные для сотрудников батальона ППС.

 В завершении наиболее отличившиеся полицейские из рук Министра внутренних дел по Чеченской Республике получили ценные подарки и Почетные грамоты МВД по ЧР.​ ​​ 

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].