Соловьев назвал Дудя «ничтожной мразью» и раскритиковал фильм о Беслане 

Также Соловьев добавил, что Дудь «был бездарный спортивный журналист».

Ведущий Владимир Соловьев раскритиковал документальный фильм журналиста Юрия Дудя о теракте в Беслане. В эфире передачи «Полный контакт» на радиостанции «Вести FM» он отметил, что Дудь обвинил в произошедшем руководство страны, при этом не имея «ни малейшего понимания о том, что, почему и как реально произошло».

«Вы посмотрите на эти лица. Вы посмотрите на эту лощеную нечисть. Вы посмотрите на этого борца с перхотью. Там же ноль сопереживания. Кто эту мразь ничтожную раскручивает? Кто это все накручивает? Та самая либерастня пытается поднять его наверх, которая во время трагедии Беслана несла такое, что волосы дыбом», — заявил он.

Также Соловьев добавил, что Дудь «был бездарный спортивный журналист», а теперь «полез в другую область — гадить по чуть-чуть».

«Дудь радостно кричит, снимает, говорит о том, что во всем виновато государство. Но надо быть дегенератом… Лучше бы он рекламировал Head&Shoulders. В этой башке кроме химических элементов Procter&Gamble ничего другого не обнаружено», — заключил журналист.

2 сентября на YouTube-канале Дудя появился фильм «Беслан. Помни». За три дня картину посмотрели более 9,6 млн человек.

В 2004 году с 1 по 3 сентября боевики удерживали в здании школы Беслана больше тысячи человек. Жертвами стали 333 человека, из них 186 детей. Еще 126 заложников, в том числе 70 детей, впоследствии стали инвалидами. Некоторым из них реабилитация требуется до сих пор.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].