Стали известны подробности нападений банды убийц на проституток в Петербурге

Жертв подозреваемые находили в Сети.

В Санкт-Петербурге полицейские задержали банду секс-хантеров, которые нападали на проституток. Жертв мужчины разыскивали на сайтах по оказанию интим-услуг, пишет Telegram-канал «Mash на Мойке». 

Заявила на мужчин одна из девушек. Она пришла в полицию 30 августа и рассказала, что работает массажисткой на дому, проживая в общежитии на Гражданском проспекте. 

Примерно в 6 утра в этот день к ней пришли двое мужчин под видом клиентов. Но от массажа они отказались — злоумышленники избили девушку, забрали 8 тысяч, украшения и документы, а потом изнасиловали. 2 сентября с похожим заявлением обратилась еще одна девушка. 

Подозреваемые — уроженцы Дагестана, 35-летий Роман и 21-летний Ислам. Ранее «Преступная Россия» писала, что они были задержаны за убийство 47-летней Бэллы Ворониной, тело которой они закопали в Новоорловском лесопарке. Мужчина расправились с ней, ограбили ее квартиру и завладели BMW. Затем они продолжили нападать на девушек легкого поведения.

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].