Более 200 нуждающихся семей Грозного получили продуктовые наборы

231 нуждающаяся семья, проживающие в Грозном, получила гречку, макароны, рис, сахар, подсолнечное и топленное масло, овощи, продукты, сладости и многое другое. Как сообщили в мэрии столицы, благотворительная акция была приурочена к 68-й годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова.

В дополнение к продуктовым наборам семьям передали и мясо жертвенных животных. 10 бычков были подготовлены для заклания в честь дня рождения Ахмат-Хаджи Кадырова.

«Средства на проведение всех мероприятий выделил Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, президента которого Аймани Несиевну Кадырову и Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова жители столицы от души благодарят за такое внимание к их нуждам. Забота о социально незащищенных слоях общества всегда была одной из приоритетных задач Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Благодаря проводимой в регионе социальной политике, ни одна нуждающаяся семья не остаётся без внимания и поддержки»,- отметили в мэрии.

Источник: «Чечня Сегодня»

Больше новостей

Заметили ошибку или опечатку? Материал нуждается в исправлении? Будем рады Вашей помощи! Пишите на на адрес [email protected].